شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ارفف تخزين ستينليس ستيل لمجمع الدمام الطبي ( حسب المواصفات المرفقة )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839014916
المعرّف
#831062
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ارفف تخزين ستينليس ستيل لمجمع الدمام الطبي ( حسب المواصفات المرفقة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 14:52 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهارة لتشكيل المعادن لشخص الواحد | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 99,898.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 66,447.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 17,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 23,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلياء المتحدة للتجارة | 14,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العربي الدولي للصناعة | 41,365.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 17,595.00 | 17,595.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار