شراء مباشر
✓ مرسّى
نأمين ثلاجات ( 50 لتر ) لمستشفى الولادة و الاطفال
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839014915
المعرّف
#831061
الغرض من المنافسة
نأمين ثلاجات ( 50 لتر ) لمستشفى الولادة و الاطفال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 14:49 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 60,628.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الشمال التجارية | 73,232.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 60,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب رواسي القوة التجارية | 54,464.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تعهدات العليا التجارية | 79,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 97,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 75,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 66,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رذاذ الجنوب للتجارة | 67,344.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 86,112.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 95,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلياء المتحدة للتجارة | 90,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهضة العاصمة التجارية | 72,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 60,628.00 | 60,628.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار