شراء مباشر
✓ مرسّى
تـأمين طلبات الكهرباء لـصيانة المرافق العامة لبلدية محافظة رنية
بلدية محافظة رنية
رقم المنافسة
240839014907
المعرّف
#831057
الغرض من المنافسة
تـأمين طلبات الكهرباء لـصيانة المرافق العامة لبلدية محافظة رنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 13:51 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اضواء الامم التجارية | 71,507.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 95,542.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 73,782.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار جريف للتجارة | 65,159.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دعائم الكهرباء التجارية | 76,830.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنيان القويم للمقاولات | 147,979.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غزيل غازي مرزق العتيبي للتجارة | 67,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاماني طيف للمقاولات | 86,665.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الشمال للتجارة | 74,459.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار جريف للتجارة | 65,159.00 | 65,159.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار