منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب العاب الأطفال بالواجهة البحرية بالمجمع السكني لمحطات الجبيل
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839014891
المعرّف
#831042
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
اعادة تأهيل الالعاب الخارجية للاطفال في منطقة الشاطئ وداخل الاحياء السكنية من خلال تغيير الالعاب باخرى جديدة مع تهيئة مناطق الالعاب بفرش الرمال.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 14:46 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/10 | 1446-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واسط السعودية لأنظمة الترفيه والتجميل للصناعة مساهمة مقفلة | 352,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلو العالميه التجارية | 388,815.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإتجاهات السبعة للمقاولات العامة | 397,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإتجاهات السبعة للمقاولات العامة | 397,612.50 | 397,612.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار