منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتركيب عدد (110) جهاز انذار صوتي وضوئي (سفتي)
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240839014873
المعرّف
#831026
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب عدد (110) جهاز انذار صوتي وضوئي (سفتي)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 12:48 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة | 923,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة | 923,450.00 | 923,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار