منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين دعامات امامية وخلفية لمركبات الرسمية التابعة للمديرية العامة للسجون

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

240839014861

المعرّف

#831018

رقم المنافسة
240839014861
رقم المنافسة الداخلي
46/24/119
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

تامين دعامات امامية وخلفية لمركبات الرسمية التابعة للمديرية العامة للسجون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 16:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 16:29 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التطوير الأمني للسيارات 141,036.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 209,530.00 مطابق مشارك
شركة التطوير الأمني للسيارات 141,036.00 141,036.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار