شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أثاث غير طبي OFFICE CHAIR WITH HEAD REST LONG BACK MESH WITH PLASTIC FRAME WITH WHEELS,CHAIR SEAT FABRIC AND SPONGE,CHAIR BASE HAVEY DUTY,BLACK
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839014858
المعرّف
#831015
الغرض من المنافسة
تأمين أثاث غير طبي OFFICE CHAIR WITH HEAD REST LONG BACK MESH WITH PLASTIC FRAME WITH WHEELS,CHAIR SEAT FABRIC AND SPONGE,CHAIR BASE HAVEY DUTY,BLACK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 14:06 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
تأمين أثاث غير طبي OFFICE CHAIR WITH HEAD REST LONG BACK MESH WITH PLASTIC FRAME WITH WHEELS,CHAIR SEAT FABRIC AND SPONGE,CHAIR BASE HAVEY DUTY,BLACK
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 152,334.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 47,989.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة العمران للمقاولات | 99,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 81,761.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 81,761.55 | 81,761.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار