منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء قسم تعقيم عيادات الأسنان في المركز الطبي بجامعة تبوك
جامعة تبوك
رقم المنافسة
240839014854
المعرّف
#831011
الغرض من المنافسة
إنشاء قسم تعقيم عيادات الأسنان في المركز الطبي بجامعة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 14:38 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات البناء المحدودة شركة شخص واحد | 623,043.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركزة المشاريع للمقاولات | 1,988,982.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق العمرانية للمقاولات | 989,736.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التحليلات المختصة الطبية شخص واحد | 915,630.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درة الاتحاد للمقاولات شخص واحد | 498,122.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة الاتحاد للمقاولات شخص واحد | 498,122.50 | 498,122.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار