شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوات مخبرية الهيئة السعودية للمياه تحلية مياه القنفذة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839014847
المعرّف
#831004
الغرض من المنافسة
توريد ادوات مخبرية الهيئة السعودية للمياه تحلية مياه القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 10:30 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/30 | 1446-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد ادوات مخبرية الهيئة السعودية للمياه تحلية مياه القنفذة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 45,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات العلمية للتجارة | 33,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة | 19,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 18,492.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 18,492.00 | 18,492.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار