شراء مباشر ✓ مرسّى

الاشعة - عدد 5 بنود - سلك مرشد شديد الصلابة - حسب الطلب المرفق

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

240839014846

المعرّف

#831003

رقم المنافسة
240839014846
رقم المنافسة الداخلي
650122
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الاشعة - عدد 5 بنود - سلك مرشد شديد الصلابة - حسب الطلب المرفق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/23 13:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بوستن ساينتفك الخليجية للتجارة 54,050.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 33,580.00 غير مطابق مشارك
شركة منارة الاندلس 23,000.00 غير مطابق مشارك
شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه 96,600.00 غير مطابق مشارك
شركة بوستن ساينتفك الخليجية للتجارة 54,050.00 54,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار