شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين اثاث غير طبي وأجهزة كهربائية REFRIGERATOR,SINGLE REVERSIBLE DOOR,WHITE,SIZE 4 CUBIC FEET,220V MAX,PRESSURE 3MPA (30 BAR),50-60 HZ 65W

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240839014843

المعرّف

#831000

رقم المنافسة
240839014843
رقم المنافسة الداخلي
202404870
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اثاث غير طبي وأجهزة كهربائية REFRIGERATOR,SINGLE REVERSIBLE DOOR,WHITE,SIZE 4 CUBIC FEET,220V MAX,PRESSURE 3MPA (30 BAR),50-60 HZ 65W

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/03 14:01 1446-02-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

تأمين اثاث غير طبي وأجهزة كهربائية REFRIGERATOR,SINGLE REVERSIBLE DOOR,WHITE,SIZE 4 CUBIC FEET,220V MAX,PRESSURE 3MPA (30 BAR),50-60 HZ 65W

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الصروح القائمة للمقاولات العامة 65,178.55 مطابق مشارك
مؤسسة ثورة العمران للمقاولات 99,440.50 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 40,227.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 48,196.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 48,196.50 48,196.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار