شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كيماويات اطقم كواشف المغنزيوم الهيئة السعودية للمياه تحلية بيش
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839014839
المعرّف
#830996
الغرض من المنافسة
توريد كيماويات اطقم كواشف المغنزيوم الهيئة السعودية للمياه تحلية بيش
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 10:32 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد كيماويات اطقم كواشف المغنزيوم الهيئة السعودية للمياه تحلية بيش
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النظم العبقرية للتجارة | 50,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة | 32,962.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 30,676.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 30,676.25 | 30,676.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار