منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تقديم خدمة الصيانة الشاملة الوقائية والتصحيحية بمحطة الغاز وتامين قطع الغيار حسب الطلب وذلك بالمغسلة المركزية بمدينة الملك عبد العزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بالحرس الوطني بالرياض

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839014801

المعرّف

#830972

رقم المنافسة
240839014801
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/2024/201
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بوابة 1 المبنى الاداري القبو ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة الصيانة الشاملة الوقائية والتصحيحية بمحطة الغاز وتامين قطع الغيار حسب الطلب وذلك بالمغسلة المركزية بمدينة الملك عبد العزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بالحرس الوطني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 17:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 20:00 1446-03-26
موعد فتح العروض 2024/09/30 09:00 1446-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/01 1446-05-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/29 1446-07-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/28 1446-03-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

وزارة الحرس الوطني الشؤون الصحية مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدريس للصناعة والتجاره اليتكو 6,419,760.00 مطابق مشارك
مؤسسة الهواء والغاز للتجارة 4,379,430.00 مطابق مشارك
شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة 2,995,060.00 مطابق مشارك
شركة الشعلة الاولى للمقاولات العامة 22,303,905.00 مطابق مشارك
شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة 2,995,060.00 2,995,060.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار