منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أبواب لمستودعات الذخيرة
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240839014797
المعرّف
#830968
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تشغيل وصيانة المنشات العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب أبواب لمستودعات الذخيرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 10:25 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 18 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
توريد وتركيب أبواب لمستودعات الذخيرة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جرن الخليج للمقاولات | 2,058,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة | 1,630,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات | 1,999,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رولك للتجاره | 6,014,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما المعمار للمقاولات | 2,058,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة | 1,630,125.00 | 1,630,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار