شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة حائل
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
240839014794
المعرّف
#830965
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 12:45 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركز الطموح الذكي لصيانة السيارات | 55,522.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز الطموح الذكي لصيانة السيارات | 55,522.00 | 43,458.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار