شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب تمديدات نحاسية وكهربائية لمبنى مركز شرطة الروضة
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240839014767
المعرّف
#830947
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب تمديدات نحاسية وكهربائية لمبنى مركز شرطة الروضة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 17:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 17:00 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خدمات الإسناد للمقاولات العامة | 131,931.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيه آي تي سي | 137,333.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفا الذكية للتبريد والتكييف | 96,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 80,017.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 71,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لؤلؤة الامجاد | 86,215.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلام المستقبل للمقاولات | 194,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 71,001.00 | 71,001.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار