شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن الحاجة لتنفيذ اعمال الفحص والصيانة الشاملة وتغيير مايلزم للقارب المطاطي رقم (ط ب6501 ) فئة 5 متر التابعة لوحدات البحث والانقاذ بقطاع ضباء

حرس الحدود

رقم المنافسة

240839014757

المعرّف

#830939

رقم المنافسة
240839014757
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن الحاجة لتنفيذ اعمال الفحص والصيانة الشاملة وتغيير مايلزم للقارب المطاطي رقم (ط6501 ) فئة 5 متر التابعة لوحدات البحث والانقاذ بقطاع ضباء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 10:58 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/07 09:59 1446-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/07 10:00 1446-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
ضباء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التعهدات الوطنية التجارية 77,427.20 مطابق مشارك
مؤسسة الفنار السريع التجارية 83,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 50,048.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 50,048.00 50,048.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار