شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ورق جدران لمكتب وكيل النيابة العامة ومكاتب وممرات النيابة التابعة له
النيابة العامة
رقم المنافسة
240839014752
المعرّف
#830936
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ورق جدران لمكتب وكيل النيابة العامة ومكاتب وممرات النيابة التابعة له
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 13:35 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
توريد وتركيب ورق جدران لمكتب وكيل النيابة العامة ومكاتب وممرات النيابة التابعة له
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عباس حسين الحامد للمقاولات | 124,131.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوه السكب للمقاولات العامة | 18.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تصميم الخليج للمقاولات | 199,496.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باسم ابراهيم بن حسن الياسين للمقاولات المعمارية | 193,039.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة آصال للمقاولات | 88,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهج للمقاولات | 88,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع أصداف للديكور | 98,639.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية | 114,178.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دارة للمقاولات شركة شخص واحد | 66,055.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت المبدعون للمقاولات العامة | 82,015.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منزلي للتصميم | 121,914.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة التشييد للمقاولات | 651,687.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دارة للمقاولات شركة شخص واحد | 66,055.43 | 66,055.43 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار