منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير ورفع كفاءة محطة تحلية المياه لخدمة خيل المؤسس والمرافق بمركز الملك عبدالعزيز للخيل العربية الأصيلة
مركز الملك عبدالعزيز للخيل العربية الأصيلة
رقم المنافسة
240839014751
المعرّف
#830935
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الملك عبدالعزيز للخيل العربية الأصيلة
الغرض من المنافسة
تطوير ورفع كفاءة محطة تحلية المياه لخدمة خيل المؤسس والمرافق بمركز الملك عبدالعزيز للخيل العربية الأصيلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة الالكترونية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
تطوير ورفع كفاءة محطة تحلية المياه لخدمة خيل المؤسس والمرافق بمركز الملك عبدالعزيز للخيل العربية الأصيلة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأنظمة المائية المحدودة | 2,293,496.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مياه لتقنية المياه والبيئة | 1,246,393.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة البيئة للتجارة والمقاولات | 1,286,716.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مياه لتقنية المياه والبيئة | 1,246,393.00 | 1,246,393.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار