شراء مباشر ✓ مرسّى

ترويد تركيب نظام إنذار الحريق بمبنى السجلات والملفات بخشم العان

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839014747

المعرّف

#830931

رقم المنافسة
240839014747
رقم المنافسة الداخلي
4600173811
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترويد تركيب نظام إنذار الحريق بمبنى السجلات والملفات بخشم العان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 09:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روافد الجزيرة السعودية المحدودة 28,410.75 غير مطابق مشارك
شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة 40,664.00 غير مطابق مشارك
شركة وال لمعدات السلامة 44,332.50 غير مطابق مشارك
شركة أمان البلاد للمشاريع 13,512.50 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز اليوم للسلامه 33,005.00 غير مطابق مشارك
شركة بروق العربيه للمقاولات 21,844.65 مطابق مشارك
شركة قوة الحجاز المحدودة 47,437.50 غير مطابق مشارك
شركة رسيل الوطنية المحدودة 33,488.00 غير مطابق مشارك
شركة ساره الدولية لمعدات السلامة 30,738.35 غير مطابق مشارك
شركة أمان البلاد للمشاريع 13,512.50 13,512.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار