منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم وإعادة عزل الخزان الأرضي بمدينة الملك خالد السكنية بالطائف (إعادة طرح)
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839014746
المعرّف
#830930
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني مخرج 13 يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين البوابة الشرقية رقم 3
الغرض من المنافسة
- ترميم وإعادة عزل الخزان الأرضي بمدينة الملك خالد السكنية بالطائف.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 14:30 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 08:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/07 | 1446-07-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/22 | 1446-07-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحرس الوطني مبنى 103 الدور الرابع رقم المكتب 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة | 1,911,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد الشغل للمقاولات | 649,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل المصيف المحدودة | 1,136,890.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سما التخصصية المحدودة | 1,867,008.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيان التشييد للمقاولات شركة شخص واحد | 770,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد علي بن خميس العمري للمقاولات | 831,766.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاداء المتوازن للمقاولات | 1,853,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنيات العوازل للمقاولات | 614,790.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله محمد البراك للمقاولات شركة شخص واحد | 2,049,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطية للمقاولات والتجارة العامة | 1,150,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الراسيات الذهبية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 615,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 2,229,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشاريع المتطورة للمقاولات | 883,085.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلكو المحدودة شركة شخص واحد | 626,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الحمراء للمقاولات | 660,244.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراسيات الذهبية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 615,250.00 | 615,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار