شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب موكيت لزوم المدارس العسكرية بخشم العان
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839014745
المعرّف
#830929
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب موكيت لزوم المدارس العسكرية بخشم العان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 71,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السريع للتجارة | 37,863.75 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة القفاري مساهمة مقفلة | 67,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن الطبية | 98,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 97,088.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد ربيع طالب للتجارة | 108,646.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السريع للتجارة | 37,863.75 | 37,863.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار