شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-BRUSH INSTRUMENT CLEANING STAINLESS STEEL BRISTLE-JR671033
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839014730
المعرّف
#830924
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 14:40 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 1,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 5,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 1,600.00 | 1,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار