شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح مصدات هيدروليكية بمواقع الدفاع الجوي بتبوك
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839014722
المعرّف
#830921
الغرض من المنافسة
اصلاح مصدات هيدروليكية بمواقع الدفاع الجوي بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية الخليجية الهيدروليكية المحدودة | 14,145.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دارة الغرب للتشغيل والصيانة | 62,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أشغال النهار للمقاولات | 48,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الامنة للصناعة قابضة | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الامنة للصناعة قابضة | 25,875.00 | 25,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار