شراء مباشر ✓ مرسّى

ورشة عمل لمحققي الطيران بمدينة جدة بتاريخ 18-19 سبتمبر 2024م

الهيئة العامة للطيران المدني

رقم المنافسة

240839014713

المعرّف

#830916

رقم المنافسة
240839014713
رقم المنافسة الداخلي
PR-2024-00987
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للطيران المدني
الفرع / الإدارة
مكتب تحقيقات الطيران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ورشة عمل لمحققي الطيران بمدينة جدة بتاريخ 18-19 سبتمبر 2024م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 09:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 09:55 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 09:59 1446-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 87,400.00 مطابق مشارك
وكالة السهم الطالع للدعاية والاعلان 24,989.50 مطابق مشارك
شركة نادي المسافر للسفر و السياحة 25,208.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعاية الوفود لتنظيم الرحلات 50,945.00 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 55,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض 16,905.00 مطابق مشارك
مؤسسة محترفو المناسبات للتجارة 42,550.00 مطابق مشارك
شركة الابتكار المميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 33,350.00 مطابق مشارك
دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات 27,255.00 مطابق مشارك
شركة المثلث السابع لاقامة وتنظيم المعارض 49,450.00 مطابق مشارك
شركة وكالة الأهرام للسفر والسياحة المحدودة 19,522.40 مطابق مشارك
مؤسسة مثلث الصورة التجارية 43,585.00 مطابق مشارك
مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض 16,905.00 16,905.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار