شراء مباشر ✓ مرسّى

تقديم مخططات سلامة حسب بناء الكود السعودي وتقارير تفيد بسلامة الموقع ومتطلبات السلامة والوقاية من الحريق للمستشفى الجامعي

جامعة جازان

رقم المنافسة

240839014708

المعرّف

#830914

رقم المنافسة
240839014708
رقم المنافسة الداخلي
88730
الجهة الحكومية
جامعة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - قسم التأمين المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم مخططات سلامة حسب بناء الكود السعودي وتقارير تفيد بسلامة الموقع ومتطلبات السلامة والوقاية من الحريق للمستشفى الجامعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/23 08:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 08:00 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 09:59 1446-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/23 1446-02-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البراهين للاستشارات الهندسية وشريكه 92,000.00 غير مطابق مشارك
شركة منارة الديار للاستشارات الهندسية 75,325.00 غير مطابق مشارك
شركة بندر عبدالله المجنوني للاستشارات الهندسية شركة مهنية 50,025.00 غير مطابق مشارك
شركة المنارة العمرانية للاستشارات الهندسية 132,250.00 غير مطابق مشارك
شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد 90,000.00 غير مطابق مشارك
شركة طريقك الامن للاستشارات الهندسية 161,000.00 غير مطابق مشارك
شركة اصداف للاستشارات الهندسية 58,650.00 غير مطابق مشارك
شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد 46,000.00 غير مطابق مشارك
شركة واحة التميز للاستشارات الهندسية شخص واحد 57,500.00 غير مطابق مشارك
شركة حسن محمد علي فقيه للاستشارات الهندسية 56,350.00 غير مطابق مشارك
مكتب مصبح عساف الغامدي للاستشارات الهندسية 92,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تسعين درجة للاستشارات الهندسية 83,950.00 غير مطابق مشارك
شركة حسين عبدالوهاب الشريف للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد 24,437.50 مطابق مشارك
شركة حسين عبدالوهاب الشريف للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد 24,437.50 24,437.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار