شراء مباشر ✓ مرسّى

إحلال اللمبات الجدارية بالدور الثالث بمبنى ديوان الوزارة بالرياض

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

240839014707

المعرّف

#830913

رقم المنافسة
240839014707
رقم المنافسة الداخلي
045702/10051481
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إحلال اللمبات الجدارية بالدور الثالث بمبنى ديوان الوزارة بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 15:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 15:55 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

إحلال اللمبات الجدارية بالدور الثالث بمبنى ديوان الوزارة بالرياض

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صحارى لخدمات الصيانة 98,552.70 مطابق مشارك
مؤسسة مفتاح التطوير للتجارة 174,634.52 غير مطابق مشارك
شركة صحارى لخدمات الصيانة 98,552.70 98,552.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار