شراء مباشر
✓ مرسّى
J-AB-EDARAVOCE (RADICAVA) 30 mg/100 mL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839014706
المعرّف
#830912
الغرض من المنافسة
توريد ادوية طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسبار العربية الطبية | 71,399.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 34,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع الجدعاني لتوزيع الأدوية والكواشف المخبرية | 1,280,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 52,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 34,920.00 | 34,920.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار