عملية صيانة ونظافة وتشغيل المجموعة الخامسة لعدد (200) مسجد وجامع في محافظات أحد رفيدة وسراة عبيدة والحرجة وظهران الجنوب بمنطقة عسير
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839014675
المعرّف
#830893
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد طريق الملك فهد
الغرض من المنافسة
اعمال الصيانة والنظافة والتشغيل لعدد (200) مسجد وجامع بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 16:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 16:54 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/23 | 1446-06-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/22 | 1446-07-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
عملية صيانة ونظافة وتشغيل المجموعة الخامسة لعدد (200) مسجد وجامع في محافظات أحد رفيدة وسراة عبيدة والحرجة وظهران الجنوب بمنطقة عسير وما تحتويه المساجد من أجهزة ومعدات ونظم ميكانيكيه وكهربائية وإلكترونيه وصوتية وكذلك الأعمال الخارجية للموقع العام وتشمل غرف الخدمات والمرافق وكل ما تحويه وجميع الحدائق والساحات والشوارع والممرات والأسوار والبوابات والأرصفة التابعة لها وسيكون من مسؤولية المتعاقد الصيانة والنظافة والتشغيل وتوريد وتوفير قطع الغيار والزيوت والمحروقات للمعدات ومواد النظافة وكذلك توفير الفنيين المختصين والأيدي العاملة المدربة وخلافه وذلك طبقاً لما هو محدد في مستندات هذه العملية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السد الخليجي للمقاولات | 11,448,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد | 12,394,801.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 17,363,723.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيوم المجد للمقاولات | 11,778,799.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحسم للمقاولات شركة شخص واحد | 13,685,882.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 11,416,823.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الديار للمقاولات | 13,149,910.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة | 13,492,342.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصول العربية المحدودة القابضة | 8,045,219.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خياري الامثل للمقاولات | 16,006,596.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيانات المتحدة | 11,881,093.98 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سعيد بهلول آل مفرج للمقاولات | 14,073,372.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أواصر نجد للمقاولات | 11,990,461.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الافق للبناء للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 10,085,150.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان للمقاولات | 12,981,150.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدود البواسل للمقاولات العامة | 14,321,529.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهارية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 14,166,417.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شروق التعمير للمقاولات العامة | 12,122,365.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 13,759,346.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 18,982,038.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زوايا الجزيرة للمقاولات | 12,808,414.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 11,412,489.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بفت | 12,733,261.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد | 12,426,996.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دليل تو للمقاولات العامة | 11,121,936.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 12,967,602.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة العاذرية شركة شخص واحد | 12,457,425.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التمييز للمقاولات | 12,387,156.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هضاب الجزيرة للمقاولات العامة | 12,707,992.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 12,126,576.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا الجزيرة للمقاولات | 12,808,414.80 | 12,808,414.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار