شراء مباشر
✓ مرسّى
2203509 - md - توريد مكيفات SPLIT TYPE A/C UNIT 36,000 BTU & SPLIT TYPE A/C UNIT 24,000 BTU
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839014621
المعرّف
#830871
الغرض من المنافسة
2203509 - md - توريد مكيفات SPLIT TYPE A/C UNIT 36,000 BTU & SPLIT TYPE A/C UNIT 24,000 BTU
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 09:58 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 59,823.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوائل الفنية للمقاولات العامة | 66,543.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف الشامل للتجارة | 46,437.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 64,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلياء المتحدة للتجارة | 78,832.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 62,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 65,550.00 | 57,270.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار