شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين حقيبة ترحيبية لمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
240839014610
المعرّف
#830869
الغرض من المنافسة
تأمين حقيبة ترحيبية لمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 09:40 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طموح الغد للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشواف العالمية | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحل المتميز لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 84,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال السادس للتجارة | 66,901.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج الهدية للدعاية والاعلان | 100,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال السادس للتجارة | 66,901.25 | 66,901.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار