شراء مباشر ✓ مرسّى

استئجار مكنسة شوارع لمدة 81 يوماً قسم الخدمات بلدية محافظة المويه

بلدية المويه

رقم المنافسة

240839014573

المعرّف

#830845

رقم المنافسة
240839014573
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية المويه
الفرع / الإدارة
بلدية الموية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
81 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استئجار مكنسة شوارع لمدة 81 يوماً قسم الخدمات بلدية محافظة المويه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 21:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/30 21:00 1446-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 09:59 1446-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الموية الجديد
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ساري يوسف نجيب البلوي للمقاولات 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساري يوسف نجيب البلوي للمقاولات 96,600.00 96,600.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار