شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير خدمة الانترنت G5 لتفعيل مشروع عيادات الطب الافتراضي بنطاق المراكز الصحية داخل مدينة الرياض ومركز الاخاء لتجمع الرياض الصحي الثالث

تجمع الرياض الصحي الثالث

رقم المنافسة

240839014528

المعرّف

#830818

رقم المنافسة
240839014528
رقم المنافسة الداخلي
143202400020159
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الثالث
الفرع / الإدارة
مستشفى الدرعيه ( شمال الرياض )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير اجهزة مودم G5 لتفعيل مشروع عيادات الطب الافتراضي بنطاق المراكز الصحية داخل مدينة الرياض ومركز الاخاء لتجمع الرياض الصحي الثالث

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 17:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 17:16 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 09:59 1446-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

توفير خدمة الانترنت G5 لتفعيل مشروع عيادات الطب الافتراضي بنطاق المراكز الصحية داخل مدينة الرياض ومركز الاخاء لتجمع الرياض الصحي الثالث

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 68,724.00 مطابق مشارك
شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد 142,600.00 مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 68,724.00 68,724.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار