منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أجهزة ورخص جدار الحماية

صندوق التعليم العالي الجامعي

رقم المنافسة

240839014503

المعرّف

#830813

رقم المنافسة
240839014503
رقم المنافسة الداخلي
4/8686
الجهة الحكومية
صندوق التعليم العالي الجامعي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إرفاق نسخة من الضمان البنكي الابتدائي ضمن وثائق العرض المالي والفني بمنصة اعتماد

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة ورخص جدار الحماية حسب المتطلبات الموضحة بكراسة الشروط والمواصفات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 15:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 15:17 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/14 1446-03-11
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

إرفاق نسخة من الضمان البنكي الابتدائي ضمن وثائق العرض المالي والفني بمنصة اعتماد أو إرفاق شهادة منشآت صغيرة ومتوسطة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات المنارة ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 419,618.90 مطابق مشارك
شركة دلتا الاتصالات العالمية 439,254.00 مطابق مشارك
شركة مسارات المنارة ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 419,618.90 419,618.90 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار