منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع التسويق والترويج لمشاريع إدارة الاعلام الرقمي
وزارة الإعلام - الديوان العام
رقم المنافسة
240839014499
المعرّف
#830812
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض مبنى وزارة الاعلام
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات تسويقية وإعلانية للمواد الإعلامية المنشورة عبر حسابات مركز التواصل الحكومي ووزارة الإعلام في منصات التواصل الاجتماعي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 14:06 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونياً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 5,367,487.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,285,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلهم لخدمات الأعمال | 4,288,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاثر التسويقي للدعاية والاعلان | 7,220,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 10,195,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 2,317,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد | 4,966,677.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شغف النجاح للخدمات التجارية | 4,644,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ومضة التأثير | 4,321,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوقفه الكامله للدعاية والاعلان والتسويق | 2,172,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية | 1,777,601.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 1,499,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الخبرة الفنية للتجارة والتسويق | 4,574,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية الإعلاميين السعوديين اعلام | 5,355,136.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 43,819,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمات للدعاية والاعلان مساهمة مقفلة | 4,458,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 10,105,912.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 1,499,025.00 | 1,499,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار