منافسة عامة
✓ مرسّى
تطبيق إطار التعاقب الوظيفي
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
240839014485
المعرّف
#830807
عنوان الضمان الإبتدائى
حي الصحافة
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة لتطبيق إطار التعاقب الوظيفي وفق أحدث الممارسات العالمية وبما يتوافق مع إطار التعاقب في الهيئة، لتجهيز وتدريب بدلاء محتملين للوظائف الحرجة والرئيسية (Key positions) بما يتوافق مع اللائحة الإدارية للهيئة ولا يتعارض مع نظام العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 19:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 3,556,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محترفو التمكين للإستشارات المهنية للاستشارات الادارية | 1,219,256.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألكمي جلوبال المحدودة | 3,510,693.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروكابيتا الإدارية | 1,374,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي تي ام اسوسييتز السعودية الإدارية شركة شخص واحد | 817,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 2,940,895.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيوند ستراتيجي إيبكس | 1,232,685.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة | 3,664,923.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار التنفيذيين | 2,259,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز ارومة المعرفه للتدريب | 690,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول النخبه للموارد البشريه | 560,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول النخبه للموارد البشريه | 560,625.00 | 560,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار