منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

منافسة تنفيذ اتفاقية إطارية لتأمين سيارات للهيئة بنظام الاستئجار

الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء

رقم المنافسة

240839014483

المعرّف

#830805

رقم المنافسة
240839014483
رقم المنافسة الداخلي
WERA-053-2024
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 36 الشهر 1098 أيام

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء بالتعاقد مع إحدى الجهات المتخصصة في تأمين سيارات حسب احتياجات الأعمال التي تحددها الهيئة وذلك لاستئجار سيارات دائمة في مقر الهيئة بصفة مستمرة وكذلك طلب سيارات مؤقتة بحسب حاجة الهيئة مع سائقين داخل وخارج الرياض لغرض انجاز أعمال الهيئة في رحلات العمل الميداني والتعقيب والمواصلات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 17:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/30 1446-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 11:00 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض يرجى متابعة النتائج عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار