منافسة عامة
✓ مرسّى
إعداد وإدارة حسابات التواصل الخارجي للمركز الوطني لإدارة الدين
المركز الوطني لإدارة الدين
رقم المنافسة
240839014472
المعرّف
#830802
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – حي العقيق مركز الملك عبدالله المالي
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع إلى تطوير الأعمال في مجال التواصل والإعلام عبر توفير خدمات إعلامية متكاملة ودعم فني في التواصل والإعلام والعلاقات العامة للمركز الوطني لإدارة الدين بما في ذلك إدارة علاقات الشركاء الإعلاميين وإدارة قنوات التواصل الاجتماعي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 17:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض – حي العقيق مركز الملك عبدالله المالي, مبنى 401 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 3,215,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيتامين للدعاية والاعلان | 1,566,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زان المصمم للتجارة | 1,569,809.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت السمعة للعلاقات العامة والاتصال | 1,494,494.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 2,263,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 2,129,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 1,397,559.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امتداد الاتصال المحدودة | 2,103,727.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 1,397,559.35 | 1,397,559.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار