شراء مباشر
✓ مرسّى
لوحات ارشاديه معلقة اكريلك مع طباعة استكر مثبت عليها من الجهتين مقاس الطول 110سم العرض 18سم سمك 6مم
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240839014460
المعرّف
#830796
الغرض من المنافسة
توريد لوحات ارشادية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 16:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 16:27 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صرح النيل للمقاولات شخص واحد | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفيصل لأنظمة الأعلان الحديثه | 36,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق التعمير للمقاولات المعمارية العامة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق عبدالعزيز الغزاوي للدعاية والاعلان | 38,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة شغف التصاميم والإبداع للدعاية والاعلان | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة شغف التصاميم والإبداع للدعاية والاعلان | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار