قاعدة بيانات لأغراض تسعير المعاملات
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
240839014452
المعرّف
#830789
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر هيئة الزكاة والضريبة والجمارك مدينة الرياض الإدارة العامة للمشتريات
الغرض من المنافسة
الغرض من كراسة المواصفات والشروط هذه هي دعوة لتقديم العروض من الموردين لتوفير قاعدة البيانات لتسعير المعاملات، يجب أن تحتوي قاعدة البيانات على تغطية إقليمية لتغطية السوق المحلية وتغطية السوق الإقليمية وتغطية السوق العالمية: • توفير قاعدة البيانات المعلومات ذات الصلة للأغراض تسعير المعاملات. • يتم تحديث قاعدة البيانات بشكل مستمر. • يقوم موفر قاعدة البيانات بنقل المعرفة وبإجراء ورش عمل لمدة أسبوعين مع حالات وامثلة للفريق لتكون متاحة للمستخدمين عند الضرورة. ترغب هيئة الزكاة والضريبة والجمارك في تجديد وزيادة بعض التراخيص لبعض أنظمة أمن المعلومات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
1. يلتزم المورد بتقديم صلاحية الوصول لقاعدة البيانات واستخدامها بشكل سهل وآمن لمستخدمين قاعدة البيانات وفقًا لاحتياجات العمل. يجب على المورد ضمان توافر الدعم الفني عند الضرورة ويجب أن يكون الدعم الفني متاحًا لمعالجة أي مشكلة قد يواجهها فريق الهيئة العامة للزكاة والدخل عند استخدام قاعدة البيانات.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 1,989,327.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 1,989,327.50 | 1,791,562.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار