منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات الدورات المتقدمة لعلاج الجلطات الدماغية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839014424
المعرّف
#830767
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية مبنى الخفرة السابقا httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 الدوار الرابع الإدارة المالية سكرتير لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
طلب مستلزمات الكتب من جمعية القلب الامريكية لتلبية احتياجات المواد التدريبية لدورات الجلطات الدماغية ويجب ان تكون اخر اصدار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 14:30 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 08:30 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/09 | 1446-06-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/09 | 1446-07-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى 200 بتجمع الشرقية الصحي بالدمام حي القادسية مبنى الخفرة السابقا httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هيلث كير كوالتي سيستمز المحدودة شركة شخص واحد | 107,399.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيلث كير كوالتي سيستمز المحدودة شركة شخص واحد | 107,399.71 | 107,399.71 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار