شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين عدد (75) درع كبير
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839014357
المعرّف
#830726
الغرض من المنافسة
طلب تأمين عدد (75) درع كبير لزوم مدارس الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 14:44 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 64,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلاع الجزيرة للمقاولات شركة شخص واحد | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ظل اللين التجارية | 75,468.75 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 86,163.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكان الابداع للدعاية والاعلان | 81,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الحروف المثالي للخدمات التجارية | 146,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 55,200.00 | 55,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار