شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لقوة امن المنشات بمنطقة جازان
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240839014299
المعرّف
#830706
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لقوة امن المنشآت بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 21:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 21:59 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 3,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجيال الجديده للمقاولات العامة | 6,506.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 3,105.00 | 3,105.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار