شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة ترميم عدد (2) دورات مياه وعدد (2) كافتيريا لمبنى التجنيد رقم (21).
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839014298
المعرّف
#830705
الغرض من المنافسة
إعادة ترميم عدد (2) دورات مياه وعدد (2) كافتيريا لمبنى التجنيد رقم (21).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 14:15 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دنيا التعمير للمقاولات العامة | 98,244.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيان الاعمار للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 97,428.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبيد بن عبدالله المطيري التجارية | 87,472.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يوقي للمقاولات شركة شخص واحد | 112,859.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوة الحجاز المحدودة | 204,115.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبيد بن عبدالله المطيري التجارية | 87,472.45 | 87,472.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار