شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات اليوم الوطني بإدرة تعليم الزلفي
إدارة التعليم بمحافظة الزلفي
رقم المنافسة
240839014296
المعرّف
#830703
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات اليوم الوطني بإدرة تعليم الزلفي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 23:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 23:51 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وكالة نون للدعاية والاعلان | 49,358.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 151,167.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 93,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 86,411.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة نون للدعاية والاعلان | 49,358.00 | 49,358.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار