شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد سخانات للعمائر السكنية بالمجموعة الخامسة بالشرقية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839014280

المعرّف

#830694

رقم المنافسة
240839014280
رقم المنافسة الداخلي
24/165
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشرقية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد سخانات للعمائر السكنية بالمجموعة الخامسة بالشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 14:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ام الساهك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رفيق الدرب التجارية 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 99,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة الهدف الشامل للتجارة 126,040.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد 127,880.00 مطابق مشارك
شركه الزامل للصناعة والتجارة والنقل شركة مساهمة مقفلة 80,500.01 مطابق مشارك
شركة رفيق الدرب التجارية 96,600.00 96,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار