شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد استهلاكية بلاستيكية
أمارة منطقة الجوف
رقم المنافسة
240839014274
المعرّف
#830691
الغرض من المنافسة
تامين مواد استهلاكية بلاستيكية للضيافة مطبخ سمو سيدي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 14:30 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رمز البشائر للتجارة شركة ذات مسئولية محدودة (شركة شخص واحد) | 48,569.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة الجود للتشغيل والصيانة | 60,702.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 46,347.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 68,482.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 38,500.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فود نواره التجارية | 47,051.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 38,500.85 | 38,500.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار