منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين كوبونات مياه صالحة للشرب لوحدات الحرس الوطني بالقطاع الغربي (إعادة طرح)
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839014272
المعرّف
#830689
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني مخرج 13 يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين البوابة الشرقية رقم 3
الغرض من المنافسة
- تأمين كوبونات مياه صالحة للشرب بالمتر المكعب من نقاط توزيع شركة المياه الوطنية بجدة ومكة المكرمة وجازان.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 00:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 14:30 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 08:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحرس الوطني مبنى 103 الدور الرابع رقم المكتب 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
الأعمال الإنشائية
- • أعمال المياه والصرف الصحي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابتسام شهوان ابن عبدالرحمن الزهراني | 1,156,083.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايلاف العربية للمقاولات العامة | 827,993.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشيف روابي للتجارة | 938,392.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايلاف العربية للمقاولات العامة | 827,993.10 | 827,993.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار