شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز مغسلة سيارات والورشة بالإدارة العامة للمجاهدين 1446هـ /2024م
الادارة العامة للمجاهدين
رقم المنافسة
240839014225
المعرّف
#830659
الغرض من المنافسة
تجهيز مغسلة سيارات والورشة بالإدارة العامة للمجاهدين 1446هـ /2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 08:20 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 09:10 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوة الحجاز المحدودة | 231,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 94,845.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنظيفات المتقدمة التجارية | 133,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفانوس للتجارة | 89,757.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 88,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 88,320.00 | 88,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار