شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كيابل وفوانيس بجوف بني هاجر

بلدية جوف بني هاجر

رقم المنافسة

240839014218

المعرّف

#830655

رقم المنافسة
240839014218
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية جوف بني هاجر
الفرع / الإدارة
بلدية جوف بني هاجر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نظرا لحاجة البلدية لتوريد كيابل وفوانيس بجوف بني هاجر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/30 13:20 1446-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 09:59 1446-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ابقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طاقات العرب للتجارة 95,013.00 مطابق مشارك
شركة ربيع الامواج للتشغيل والصيانة 227,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصادر القوه للتجارة 95,450.00 مطابق مشارك
شركة يونايتد جولد العربية للمقاولات شركة شخص واحد 146,050.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد 124,292.00 مطابق مشارك
مؤسسة طاقات العرب للتجارة 95,013.00 95,013.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار